Понедельник, 29.04.2024, 18:35Главная

Поиск

Славянское Время

Мини-чат

Погода

Статистика

"Развод на бабки". - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Балаболка » Мобила » "Развод на бабки". (Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!)
"Развод на бабки".
SwarogichДата: Суббота, 20.08.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Не секрет. что интернет
Место, много где монет!
И мошенник здесь с лихвой
Кошелёк пополнит свой!
Банеры с требованием оплатить не посещение и не просмотр порносайтов. Разного рода платные обновления безплатных программ составляют только малую часть, того айсберга из обмана, с помощью которого кошельки граждан худеют лучше, чем эти же граждане от кремлёвской диеты. Каких только методов облопошивания не придумывают. Про заработок в интернете читали, наверное, все, у кого он есть. Всякого рода способы вам предложат, только набери «работа в интернете» или что - то подобное.
Партнёрки от которых выгода, только создателю. Лотереи в которых вы будете мечтать о выигрыше, просматривая сайты «спонсоров». Ваши просмотры будут приносить деньги создателю лотереи – за 1000 ваших кликов он получит определённую сумму своих денег. Очень раздражает «бесплатное скачивание». Качаешь с депозита или ещё от куда, а в результате пришлите смс, хотя везде написано 100% халява. Оно понятно, что у многих сейчас, безлимит, но кто вернёт потраченное время + моторесурс компа, и компенсирует горечь не сбывшейся мечты! Это относится и к козлам, которые на пике востребованности кейгена или ноудвд, пытаются «срубить по малому на лошках». Недавно пробовал поставить на телефон оперу. Хитрость некоторых «предпринимателей» позабавила. Ну, то, что они совершенно безплатную оперу или аську продают иногда за 400,500 рублей, еще, куда ни шло. Мотивируя тем, что ресурс платный и тд. Но как продают! Скачиваешь телефоном файл 18 килобайт, скачка останавливается на 50 % и поступает предложение понажимать ОК, типа для ускорения! И после ваших 20-30 «подкачек» выскакивает вопрос – разрешить обмен сообщениями. Горе вам если по инерции нажмёте ОК, там уже не ОК, а ДА! И сумма с вашего телефона отправиться «оплачивать хостинг».
Жду продолжения. Пишите кто как «лоханулся» или как кого пытались «развести».
 
SwarogichДата: Пятница, 16.12.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Если на сайте просят ввести номер телефона, для подтверждения, что вы не робот, не вводите. Как правило вам в тихоря, без вашего на то разрешения подключат платную рассылку. Этим балуются МТС, Билайн и Мегафон. В Теле2 предупреждают, что с вашего счёта хотят снять деньги и просят вас подтвердить. В Мегафоне услугу отключают только в офисе. Если вы всё-таки попали на бабки, то для МТС введите *152*22# и нажмите вызов. Откроется меню с предложением из 3х пунктов на выбор. 3 отписаться ото всех, 2 посмотреть список рассылок. Ну а если информация нужна и не жалко платить, вводите, но не забудьте сразу отключить. Ведь на многих сайтах присылают совсем не то, что хотелось.
Примерно о томже.
Не много о Билайне
Жалобы на ОАО МТС
 
Форум » Балаболка » Мобила » "Развод на бабки". (Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz