Суббота, 27.04.2024, 01:34Главная

Поиск

Славянское Время

Мини-чат

Погода

Статистика

Законы Рода. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вече » Обсуждение » Законы Рода. (Дехристинизация.)
Законы Рода.
SwarogichДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Не секрет, что существуют законы, которые не нуждаются в подтверждении, а так же правила которые нельзя изменить. И это относится не только к дыханию кислородом и ежедневному восходу и закату Солнца. В жизни людей множество правил, которые надо соблюдать, соблюдать беспрекословно.
На Руси главным Богом был Род. Именно он всё породил или из него всё произошло. Именно он, для Русских, и Альфа и Омега, а не какой - то еврейский плотник – сын еврейского местечкового Божка. Именно Род дал Нам три самых главных правила, кона, закона, кому как нравиться. Правила эти просты на слух, но обладают Божественным наполнением. И у других, не славянских народов, были подобные Роду Боги и они тоже своим народам заповедовали 3 простых правила миросозидания. Эти правила для любого народа принесут пользу, они универсальны! И наоборот не выполнение их уничтожит, рано или поздно, любую народность. Проживание по этим правилам и называется Родноверием, не эфемерным и непонятным язычеством, а именно Родноверием. И не имеет значения финн ты или чукча, выполняй, и продлятся дни Родов или тейпов, разницы нет.
1 – Люби Землю - Матушку! В этом правиле сливается воедино всё, что связано с Родиной – местом, где мы рождаемся и потом живём, кто - то на протяжении всей своей жизни, а кто - то до определённого возраста. Подразумевается охрана территории от посягательства чужаков, щадящие способы выращивания сельхоз культур и животных, бережное использование лесов и рек. Всё сводилось к тому, что бы и правнукам было, где жить. Бери у природы ровно столько, сколько тебе надо, не старайся «откусить» больше, чем сможешь прожевать и проглотить. Срубил дерево – посади хотя бы одно!
2 – Люби Свой Народ! Гордись тем, что ты принадлежишь к своему народу, говоришь на языке своего народа, сделай всё, что бы народ твой продолжал жить на твоей земле, завещанной предками. Если ты любишь свой народ, то ты не будишь пить, курить, употреблять наркотики. Ты будешь стремиться родить здоровых детей, а не одного оболтуса кормить до самой старости. В твоём доме будет национальная одежда, будет звучать национальная музыка. Язык свой ты не будешь засорять консенсусами и прочими иностранными словами лишь для выпендрёжа. Будешь знать и с удовольствием праздновать национальные праздники своего народа, а не чужого. Национальное правительство в первую очередь сделает для своих благоприятные условия проживания, и не будет завозить иностранцев без надобности. По национальному телевидению не будут крутить сутки напролёт сериалы с тупыми Букиными и Ментами в законе, снятыми по сценариям написанными «забугорными знатоками» местной действительности.
3 – Почитай Предков! Это не только любовь и уважение к старикам, а скорее посыл к сохранению навыков которыми овладели предки, сохранение преумножение знаний! Принцип прост – научись, улучши, если сможешь, а не можешь, оставь без изменений, и передай внукам правнукам. Передай без искажений сказы, былины и прочее доступное тебе культурное наследие.
Верования и религии должны объединять народы, для процветания этих самых народов. Но, к сожалению частенько религии служат для процветания отдельно взятых выходцев из народа, частенько даже из чужого народа, для управления народами объединенными религиями. Если Иудаизм для евреев, а Ислам для арабов – сила созидательная, позволяющая сохранить свою национальную индивидуальность, то христианство для всех – религия разрушения!
Если Иудаизм и Ислам, как раз через почитание одного Бога, выполняют правила, то Христианство наоборот заставляет их нарушать! Иудаизм и Ислам поглотили Родную Веру арабского народа, но сохранили принципы, добавив, правда, от себя некоторое привилегированное положение перед другими народами. Кто был вперёд Саваоф или Аллах сам Дьявол не разберёт, а может, знает, но молчит. В Буддизме тоже оставлены «правила Бытия», но немного по-другому подаются. Ох уж эти азиаты, всё бы им разукрасить приукрасить, да туману напущать. Чай просто не могут попить, только через церемонию. Вот и Буддизм трактует правила Рода на их манер. Единение с природой, реинкарнации и всякие медитации, а многое и не выговоришь. По принципу – «Мы не ищем трудности! Мы сами себе их создаём!» Но, не смотря, на это живут себе при своём.
Зачем далеко ходить? Возмём к примеру Японию. Синтоизм главная религия, национальное правительство и как следствие высокоразвитая промышленность. Но, к сожалению, цивилизация берёт своё, рождаемость очень низкая. В погоне за лучшей жизнью японцы всё чаще выбирают красивую упаковку эрзац продукта под названием «прогресс». Новые гаджеты, машины, шмотки, пустые тусовки в ночных клубах, алкоголь и наркотики потихоньку превращают стремление к «хорошей жизни» в путь к деградации. Что толку от суперкомпьютера, если за ним будет сидеть обезьяна, мечтающая о красивой побрякушке, да танцах под наркотиками. Но это уже другая история.
О Китае и Южной Корее можно не говорить, и так всё ясно. Там где выдерживается национальная позиция, как в управлении, так и в религии, всё прекрасно. По край ней мере лучше, чем в странах с ярко выраженным интернационализмом. Как не кричи – Все люди братья, а свои братья важнее. Поэтом у то «гости» всегда будут стараться жить по своим законам, потому что законы хозяев ущемляют их национальное достоинство, а что при этом страдает национальное достоинство хозяев им плевать. Отсюда всякие розни и прочая драчка межу народами. Сидели бы дома, и всё было бы хорошо, ни кто, ни кого не ущемляет и не призывает к розни. На лицо опять нарушение правил.
Что же случилось со Славянскими народами, принявшими христианство? Сказать, что ни чего хорошего не сказать ни чего! Уничтожено огромное количество знаний во всех отраслях науки, сама наука находилась долгие годы в «коме», благодаря Христианству. Миллионы людей погибли, не признав Бога Единого и тд. и тп. Нас уверяют, что с приходом Христа «жить стало лучше, жить стало веселее», но так ли на самом деле?
Проект «Моисей» доказал, что с помощью религии можно повелевать отдельно взятыми народами в своих целях. Возможно проект «Иисус» должен был направить сынов Израиля в другое русло, но не справился с поставленной задачей. Или сам Иисус хотел стать вторым Моисеем, но не получилось. Но вот проект «Павел» удался! Подумать только, книга о похождения сынов Израиля стала бестселлером, кнутом, сгоняющим в стада человеков, превращая их в рабов чужого Бога. Самое смешное, что в книге этой пишется о евреях и для евреев, а выдаётся это всё как Божие писание для всех.
29 Блажен ты, Израиль! кто подобен тебе, народ, хранимый Господом, Который есть щит, охраняющий тебя, и меч славы твоей? Враги твои раболепствуют тебе, и ты попираешь выи их. (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 33:29, с. 177)
Видимо истинные христиане не читают Библию, верят попам и ксендзам на слово.
 
Форум » Вече » Обсуждение » Законы Рода. (Дехристинизация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz