Четверг, 16.05.2024, 21:40Главная

Поиск

Славянское Время

Мини-чат

Погода

Статистика

Религии Пророков. 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вече » Обсуждение » Религии Пророков. 2 (Дехристинизация.)
Религии Пророков. 2
SwarogichДата: Суббота, 23.06.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Прочитал книгу Рогожкина - "Эниология", и задумался я над понятием БОГ. Кто он-они, что он-они? И сразу выражение, что Бог один рассыпалось в пыль. А ему на смену пришло другое - Каждый выбирает себе Бога сам! И как ни странно это звучит, но логика, а ещё если и подкреплённая, тётка безкомпромистная! Ну конечно многие могут сказать, что я не прав, а вот докажут ли? Я верю в то, что знаю. Я не хочу верить ибо нелепо! А уверовать в чужого пророка, презирая своих Богов, так и вовсе предательство. Ну да я не об, этом.
Многие конечно знают про идолов, куммиров, чуров, иконы и проччие изображения Богов. Но догадываются ли, эти многие, что и зачем? Что стоит за тем или иным образом, и не важно статуя или доска, камень или дерево. А ведь, это очень, архи важно!Попробуем понять, что же прячется под тем или иным Божественным изображением. Какая мыслеформа или мыслеобраз спрятан за тем или иным Именем Божества. Правда коснемся Русских Богов и Христианских святых, просто для более быстрого анализа, кому захочется большего пусть сам анализирует, а мы почитаем.Ну что ж с Богом или Богами, кому как нравиться.

Русская Родная Вера

Род -Бог родитель всего сущегово Вселенной и самой Вселенной!

Сварог - Бог - предок Русского народа,Бог огня, кузнецов давший народу Русскому знания о железе и тд.Не умер!
Лада - Богиня - предок Русского народа, Богиня любви, рожала Богов
от Бога, Богородица. Не умерла!
Перун - Бог - сын Сварога - предок народа Русского, Бог-громовержец, Бог воинов и крестьян, отец Дажьдьбога. Не умер!
Тарх Дажьдьбог - Бог - предок народа Русского, Бог дающий. Не умер!
Призыв к охране Родной Земли, рождение многочисленного потомства.

Христианство

Элохим,Яхве, Саваоф, Иегова - Бог евреев по Библии,големо-строитель(Адам-глина)
Иисус - пророк- сын Бога?- убит на кресте, воскрес и вознёсся.
Мария - еврейка- родила от Бога? СЫНА Божьего.
Моисей тёмная лошадка, то что он был написано только в книге. Неизвестно где и при каких обстоятельствах умер. Если в Японии есть яко бы могила Иисуса, то у Моисея такой "привилегии" увы нет.
Призыв к почитанию только Бога-ревнивца, само рождение грех!
И Всё ! Дальше идут только "святые" большей частью убиенные или замученные,их вклад в историю заключается в смирении, проповеди слова "Божьего". Некоторые представленны в виде фрагментов,целование трупов очень даже по "Божески".

Список Русских Богов можно продолжать и продолжать...
Если в Русском Родноверии, каждому Богу соответствуют определённые функции,то и мыслеформа и мыслеобраз тоже разные. Рода почитали все, " включалась" определённая мыслепрограмма, которая шла на благо народа. Всё предельно просто и понятно. Нечего беспокоить министра образования военными или медицинскими вопросами. Обращение происходило к компетентному специалисту. И все мыслепрограммы были рассчитаны на структуризацию общества и взаимоотношений между людьми.Вера служили защитой и поддержкой, и была не религией, а образом жизни. Что же даёт "религия пророка" - Христианство и его младший брат Ислам людям других национальностей? На самом деле это очень серьёзно! Любая религия несёт на себе отпечаток нации пророка! И принявшие Христианство русские люди должны понимать, что Русские Боги-Предки плохи в первую очередь для Христианства, а не для народа Русского их почитавшего тысячи лет до Христа. И вообше христианство ни когда не относилось терпимо к другим религиям, кроме иудаизма и ислама. Ворон ворону глаз не выклюет! Вот и получается, что Бога или Богов можно выбрать! И не может быть одного Бога у христиан и Русских, слишком разные, цели проповедуются, и очень по разному. И Вам выбирать, что Вам больше подходит, быть рабом у Бога еврейского народа, суть рабами евреев, или предками Русских Светлых Богов! Именно внуками Русских Богов!

Слава Роду, слав Богам-предкам наша! Господи спаси и помилуй раба твоего!


Выбор за Вами!
 
Форум » Вече » Обсуждение » Религии Пророков. 2 (Дехристинизация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz